Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.8 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 026 096 ₽
602 666 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 026 096 ₽
602 666 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 998 855 ₽
571 413 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 998 855 ₽
571 413 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 300 006 ₽
513 216 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 300 006 ₽
513 216 ₽ за м²
4-комн. квартира, 126.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
110 048 071 ₽
867 887 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
110 048 071 ₽
867 887 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 455 560 ₽
606 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 455 560 ₽
606 079 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 046 851 ₽
615 009 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 046 851 ₽
615 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 820 749 ₽
656 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 820 749 ₽
656 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.49 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 051 060 ₽
594 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 051 060 ₽
594 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 908 785 ₽
709 652 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 908 785 ₽
709 652 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 110 846 ₽
553 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 110 846 ₽
553 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 833 130 ₽
620 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 833 130 ₽
620 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 206 824 ₽
690 261 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 206 824 ₽
690 261 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 271 828 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 271 828 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 034 875 ₽
540 669 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 034 875 ₽
540 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 708 308 ₽
586 778 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 708 308 ₽
586 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 209 406 ₽
623 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 209 406 ₽
623 361 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 040 866 ₽
525 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 040 866 ₽
525 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 806 703 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 806 703 ₽
525 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 875 468 ₽
548 664 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 875 468 ₽
548 664 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 423 640 ₽
618 320 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 423 640 ₽
618 320 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 295 927 ₽
905 739 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 295 927 ₽
905 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 506 520 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 506 520 ₽
554 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
1
…
43
44
45
46
47
…
71
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.