Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.49 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 366 779 ₽
577 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 366 779 ₽
577 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 933 746 ₽
495 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 933 746 ₽
495 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 335 767 ₽
658 006 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 335 767 ₽
658 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 677 601 ₽
541 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 677 601 ₽
541 390 ₽ за м²
студия, 76.8 м², 39/40 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 3 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 933 299 ₽
506 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 933 299 ₽
506 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 070 076 ₽
646 136 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 070 076 ₽
646 136 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.66 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
56 598 360 ₽
546 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 598 360 ₽
546 000 ₽ за м²
студия, 33.93 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 210 578 ₽
654 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 210 578 ₽
654 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 279 069 ₽
585 967 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 279 069 ₽
585 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 962 283 ₽
536 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 962 283 ₽
536 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 336 774 ₽
594 426 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 336 774 ₽
594 426 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 290 627 ₽
601 825 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 290 627 ₽
601 825 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 266 948 ₽
623 829 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 266 948 ₽
623 829 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 173 781 ₽
531 326 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 173 781 ₽
531 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 039 336 ₽
542 213 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 039 336 ₽
542 213 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 553 136 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 553 136 ₽
560 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 674 084 ₽
545 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 674 084 ₽
545 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 849 862 ₽
657 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 849 862 ₽
657 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 406 732 ₽
650 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 406 732 ₽
650 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 107 711 ₽
593 786 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 107 711 ₽
593 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 978 854 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 978 854 ₽
551 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 030 186 ₽
613 352 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 030 186 ₽
613 352 ₽ за м²
1
…
42
43
44
45
46
…
71
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.