Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 58.79 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 058 757 ₽
528 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 058 757 ₽
528 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 924 386 ₽
617 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 924 386 ₽
617 908 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 464 265 ₽
603 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 464 265 ₽
603 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 233 919 ₽
601 915 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 233 919 ₽
601 915 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 273 678 ₽
691 438 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 273 678 ₽
691 438 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 333 569 ₽
599 349 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 333 569 ₽
599 349 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 7/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 370 000 ₽
645 769 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 370 000 ₽
645 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 523 664 ₽
592 070 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 523 664 ₽
592 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 260 230 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 260 230 ₽
500 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 328 594 ₽
543 668 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 328 594 ₽
543 668 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 462 460 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 462 460 ₽
565 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
46 090 000 ₽
677 794 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 090 000 ₽
677 794 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 748 324 ₽
566 580 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 748 324 ₽
566 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 703 945 ₽
656 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 703 945 ₽
656 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 793 528 ₽
622 774 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 793 528 ₽
622 774 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 936 726 ₽
615 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 936 726 ₽
615 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 514 320 ₽
542 678 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 514 320 ₽
542 678 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 174 960 ₽
526 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 174 960 ₽
526 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 565 862 ₽
481 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 565 862 ₽
481 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 015 187 ₽
599 922 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 015 187 ₽
599 922 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
1
…
41
42
43
44
45
…
71
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный