Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 781 398 ₽
152 142 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 781 398 ₽
152 142 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 330 000 ₽
161 963 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 330 000 ₽
161 963 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 721 654 ₽
188 333 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 721 654 ₽
188 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.95 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 304 326 ₽
282 377 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 304 326 ₽
282 377 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 163 681 ₽
316 138 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 163 681 ₽
316 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 140 000 ₽
192 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 140 000 ₽
192 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 505 944 ₽
301 993 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 505 944 ₽
301 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 6/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 980 000 ₽
277 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 980 000 ₽
277 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 664 489 ₽
224 765 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 664 489 ₽
224 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 883 642 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 883 642 ₽
242 129 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 789 901 ₽
300 971 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 789 901 ₽
300 971 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 608 178 ₽
185 565 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 608 178 ₽
185 565 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 280 000 ₽
260 392 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 280 000 ₽
260 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.53 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 433 578 ₽
278 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 433 578 ₽
278 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.4 м², 5/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
10 069 600 ₽
164 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
10 069 600 ₽
164 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 363 489 ₽
232 319 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 363 489 ₽
232 319 ₽ за м²
1
…
96
97
98
99
100
…
151
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test