Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.5 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 561 932 ₽
289 368 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 561 932 ₽
289 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.4 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 548 581 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 548 581 ₽
522 328 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 548 103 ₽
340 057 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 548 103 ₽
340 057 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 707 989 ₽
244 516 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 707 989 ₽
244 516 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 631 479 ₽
265 330 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 631 479 ₽
265 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 144 862 ₽
189 415 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 144 862 ₽
189 415 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 582 192 ₽
184 038 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 582 192 ₽
184 038 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
15 781 357 ₽
246 970 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
15 781 357 ₽
246 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 292 580 ₽
279 897 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 292 580 ₽
279 897 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 649 626 ₽
511 303 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 649 626 ₽
511 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 856 016 ₽
271 841 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 856 016 ₽
271 841 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 113 012 ₽
173 488 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 113 012 ₽
173 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 708 697 ₽
186 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 708 697 ₽
186 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 239 241 ₽
220 130 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 239 241 ₽
220 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 004 127 ₽
200 103 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 004 127 ₽
200 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 971 150 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 971 150 ₽
194 418 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
1
…
112
113
114
115
116
…
144
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test