Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 042 101 ₽
235 898 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 042 101 ₽
235 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.41 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 374 632 ₽
211 858 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 374 632 ₽
211 858 ₽ за м²
студия, 25 м², 15/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 023 952 ₽
200 958 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 023 952 ₽
200 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 362 763 ₽
155 189 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 362 763 ₽
155 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 543 749 ₽
255 591 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 543 749 ₽
255 591 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 940 805 ₽
276 133 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 940 805 ₽
276 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 951 532 ₽
264 334 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 951 532 ₽
264 334 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 981 411 ₽
199 256 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 981 411 ₽
199 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 260 000 ₽
293 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 260 000 ₽
293 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 250 000 ₽
173 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
173 810 ₽ за м²
студия, 30 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
студия, 21 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 090 000 ₽
337 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 090 000 ₽
337 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 260 270 ₽
223 515 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 260 270 ₽
223 515 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 9/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 630 000 ₽
185 189 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 630 000 ₽
185 189 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 623 629 ₽
274 334 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 623 629 ₽
274 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 870 495 ₽
274 180 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 870 495 ₽
274 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 784 345 ₽
257 605 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 784 345 ₽
257 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 600 108 ₽
178 381 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 600 108 ₽
178 381 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
144
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.