Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.8 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 298 972 ₽
260 187 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 298 972 ₽
260 187 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 140 000 ₽
192 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 140 000 ₽
192 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 650 000 ₽
200 685 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 650 000 ₽
200 685 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 652 162 ₽
278 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 652 162 ₽
278 192 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 700 000 ₽
230 864 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
230 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 11/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 611 705 ₽
226 081 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 611 705 ₽
226 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 33.6 м², 9/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 977 521 ₽
226 164 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 977 521 ₽
226 164 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127 м², 7/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 452 419 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 452 419 ₽
283 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 11/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 913 300 ₽
203 500 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 913 300 ₽
203 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 920 895 ₽
334 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 920 895 ₽
334 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 114 269 ₽
272 091 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 114 269 ₽
272 091 ₽ за м²
студия, 21.8 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 415 473 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 415 473 ₽
274 363 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 432 335 ₽
188 647 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 432 335 ₽
188 647 ₽ за м²
студия, 33 м², 12/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 5/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 711 334 ₽
190 620 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 711 334 ₽
190 620 ₽ за м²
студия, 33 м², 10/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
144
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал