Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 452 419 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 452 419 ₽
283 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.95 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 473 463 ₽
203 995 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 473 463 ₽
203 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 990 000 ₽
199 882 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 990 000 ₽
199 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 950 339 ₽
198 014 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 950 339 ₽
198 014 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 032 063 ₽
275 437 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 032 063 ₽
275 437 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 751 947 ₽
206 606 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 751 947 ₽
206 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 085 930 ₽
221 127 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 085 930 ₽
221 127 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
24 191 129 ₽
271 201 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 191 129 ₽
271 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.72 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 620 228 ₽
247 369 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 620 228 ₽
247 369 ₽ за м²
студия, 25 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 965 759 ₽
198 630 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 965 759 ₽
198 630 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.27 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 039 638 ₽
229 906 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 039 638 ₽
229 906 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.75 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 871 560 ₽
211 807 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 871 560 ₽
211 807 ₽ за м²
студия, 30 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 960 000 ₽
253 818 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 960 000 ₽
253 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 581 369 ₽
357 425 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 581 369 ₽
357 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 910 000 ₽
208 256 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 910 000 ₽
208 256 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
144
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.