Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 480 000 ₽
305 806 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 480 000 ₽
305 806 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 973 843 ₽
212 152 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 973 843 ₽
212 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 909 079 ₽
270 962 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 909 079 ₽
270 962 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 530 000 ₽
176 476 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 530 000 ₽
176 476 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 960 000 ₽
187 765 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 960 000 ₽
187 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 277 418 ₽
278 601 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 277 418 ₽
278 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 640 000 ₽
228 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 640 000 ₽
228 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 958 088 ₽
229 667 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 958 088 ₽
229 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 632 696 ₽
222 528 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 632 696 ₽
222 528 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 174 451 ₽
188 801 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 174 451 ₽
188 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 712 817 ₽
246 518 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 712 817 ₽
246 518 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
2-комн. квартира, 33.6 м², 6/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 790 000 ₽
270 392 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 790 000 ₽
270 392 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 710 000 ₽
187 100 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 710 000 ₽
187 100 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
144
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.