Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 991 ₽
233 122 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 991 ₽
233 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 185 382 ₽
277 504 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 185 382 ₽
277 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 179 782 ₽
307 983 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 179 782 ₽
307 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 472 033 ₽
252 811 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 472 033 ₽
252 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 262 720 ₽
220 553 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 262 720 ₽
220 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.7 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
38 371 283 ₽
500 277 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
38 371 283 ₽
500 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 952 735 ₽
208 203 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 952 735 ₽
208 203 ₽ за м²
4-комн. квартира, 79.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 780 900 ₽
191 305 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 780 900 ₽
191 305 ₽ за м²
5-комн. квартира, 329.1 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 10/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 167 868 ₽
313 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 167 868 ₽
313 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 425 724 ₽
286 421 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 425 724 ₽
286 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 293 982 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 293 982 ₽
198 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 740 199 ₽
197 742 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 740 199 ₽
197 742 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.8 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 366 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 366 000 ₽
170 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 272 054 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 272 054 ₽
172 104 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 831 987 ₽
238 075 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 831 987 ₽
238 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 812 970 ₽
296 904 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 812 970 ₽
296 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 408 197 ₽
259 179 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 408 197 ₽
259 179 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
17 987 200 ₽
224 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
17 987 200 ₽
224 000 ₽ за м²
1
…
117
118
119
120
121
…
144
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»