Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 783 664 ₽
295 579 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 783 664 ₽
295 579 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 794 850 ₽
181 276 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 794 850 ₽
181 276 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
студия, 50.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 532 919 ₽
188 026 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 532 919 ₽
188 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 737 776 ₽
185 724 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 737 776 ₽
185 724 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.6 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.1 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
34 819 700 ₽
511 302 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
34 819 700 ₽
511 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 730 160 ₽
293 977 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 730 160 ₽
293 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 854 618 ₽
191 512 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 854 618 ₽
191 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 371 329 ₽
284 146 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 371 329 ₽
284 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 940 295 ₽
204 583 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 940 295 ₽
204 583 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 501 991 ₽
253 111 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 501 991 ₽
253 111 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.6 м², 7/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 987 600 ₽
146 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 987 600 ₽
146 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 033 905 ₽
312 546 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 033 905 ₽
312 546 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 004 127 ₽
200 103 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 004 127 ₽
200 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 957 397 ₽
194 557 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 957 397 ₽
194 557 ₽ за м²
1
…
118
119
120
121
122
…
144
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.