метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.2 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 039 200 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 039 200 ₽
361 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 032 726 ₽
422 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 032 726 ₽
422 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 001 664 ₽
416 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 001 664 ₽
416 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 132 434 ₽
327 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 132 434 ₽
327 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.6 м², 16/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 043 788 ₽
510 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 043 788 ₽
510 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 2/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 072 560 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 072 560 ₽
349 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.6 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
32 260 604 ₽
352 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 260 604 ₽
352 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 968 648 ₽
334 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 968 648 ₽
334 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 681 432 ₽
474 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 681 432 ₽
474 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21 м², 7/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 653 260 ₽
412 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 653 260 ₽
412 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 347 577 ₽
440 781 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 347 577 ₽
440 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 381 705 ₽
358 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 381 705 ₽
358 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 11/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.3 м², 16/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 920 412 ₽
480 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 920 412 ₽
480 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.6 м², 8/9 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 792 172 ₽
352 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 792 172 ₽
352 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 750 952 ₽
439 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 750 952 ₽
439 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 394 388 ₽
371 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 394 388 ₽
371 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.1 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 053 962 ₽
278 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 053 962 ₽
278 020 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
51
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»