метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 919 860 ₽
388 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 919 860 ₽
388 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 28/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 192 041 ₽
357 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 192 041 ₽
357 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 10/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 543 590 ₽
361 724 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 543 590 ₽
361 724 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 19/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 474 476 ₽
360 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 474 476 ₽
360 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 275 968 ₽
343 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 275 968 ₽
343 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 863 327 ₽
397 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 863 327 ₽
397 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 754 772 ₽
398 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 754 772 ₽
398 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 726 628 ₽
347 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 726 628 ₽
347 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 250 922 ₽
311 156 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 250 922 ₽
311 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 619 232 ₽
408 316 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 619 232 ₽
408 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 989 336 ₽
353 945 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 989 336 ₽
353 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 954 375 ₽
335 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 954 375 ₽
335 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 213 695 ₽
303 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 213 695 ₽
303 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 236 480 ₽
329 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 236 480 ₽
329 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
51
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»