метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 125 784 ₽
364 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 125 784 ₽
364 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 041 056 ₽
346 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 041 056 ₽
346 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 073 912 ₽
434 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 073 912 ₽
434 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 074 144 ₽
349 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 074 144 ₽
349 880 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.5 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 112 075 ₽
336 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 112 075 ₽
336 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 995 958 ₽
315 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 995 958 ₽
315 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 3/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 868 356 ₽
355 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 868 356 ₽
355 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 17/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 633 832 ₽
441 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 633 832 ₽
441 560 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 12/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 645 800 ₽
425 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 645 800 ₽
425 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.7 м², 2/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 675 371 ₽
243 486 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 675 371 ₽
243 486 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 540 468 ₽
412 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 540 468 ₽
412 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 930 856 ₽
449 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 930 856 ₽
449 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 519 728 ₽
340 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 519 728 ₽
340 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.2 м², 12/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
11 399 922 ₽
513 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 399 922 ₽
513 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 322 246 ₽
505 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 322 246 ₽
505 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 628 154 ₽
376 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 628 154 ₽
376 740 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 774 872 ₽
296 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 774 872 ₽
296 920 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 930 715 ₽
299 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 930 715 ₽
299 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 16/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 247 349 ₽
422 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 247 349 ₽
422 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 3/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 295 270 ₽
350 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 295 270 ₽
350 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.2 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 924 900 ₽
358 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 924 900 ₽
358 250 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
51
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»