метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 23.7 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 806 920 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 806 920 ₽
371 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 768 788 ₽
342 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 768 788 ₽
342 920 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 17/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 809 170 ₽
325 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 809 170 ₽
325 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 211 252 ₽
407 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 211 252 ₽
407 640 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.6 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 810 232 ₽
344 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 810 232 ₽
344 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 039 200 ₽
375 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 039 200 ₽
375 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
10 001 700 ₽
444 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 001 700 ₽
444 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.8 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 856 172 ₽
360 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 856 172 ₽
360 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 2/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 614 738 ₽
267 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 614 738 ₽
267 820 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.9 м², 13/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 221 355 ₽
324 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 221 355 ₽
324 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 637 840 ₽
358 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 637 840 ₽
358 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 526 119 ₽
535 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 526 119 ₽
535 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.5 м², 9/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 519 790 ₽
464 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 519 790 ₽
464 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 778 188 ₽
321 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 778 188 ₽
321 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 13/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 844 844 ₽
357 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 844 844 ₽
357 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 098 592 ₽
307 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 098 592 ₽
307 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 14/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 107 831 ₽
418 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 107 831 ₽
418 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 12/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 916 776 ₽
426 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 916 776 ₽
426 640 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 006 760 ₽
337 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 006 760 ₽
337 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 604 243 ₽
331 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 604 243 ₽
331 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 949 040 ₽
374 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 040 ₽
374 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 869 348 ₽
335 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 869 348 ₽
335 890 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
51
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.