Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 362 679 ₽
284 689 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 362 679 ₽
284 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 794 850 ₽
181 276 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 794 850 ₽
181 276 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 977 600 ₽
262 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 977 600 ₽
262 000 ₽ за м²
студия, 22 м², 19/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 968 000 ₽
544 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 968 000 ₽
544 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 162.2 м², 6/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 282 300 ₽
443 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 282 300 ₽
443 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 202 130 ₽
175 662 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 202 130 ₽
175 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 152.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
152 360 000 ₽
999 738 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
152 360 000 ₽
999 738 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198.04 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
113 243 789 ₽
571 823 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
113 243 789 ₽
571 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 342 994 ₽
619 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 342 994 ₽
619 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 303 650 ₽
265 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 303 650 ₽
265 100 ₽ за м²
студия, 22.2 м², 16/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 970 240 ₽
539 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 970 240 ₽
539 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 12/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 798 386 ₽
199 510 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 798 386 ₽
199 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 20/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 678 000 ₽
783 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 678 000 ₽
783 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 15/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 582 820 ₽
408 326 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 582 820 ₽
408 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 590 960 ₽
182 535 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 590 960 ₽
182 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 026 500 ₽
505 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 026 500 ₽
505 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 895 134 ₽
176 748 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 895 134 ₽
176 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 053 920 ₽
415 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 053 920 ₽
415 056 ₽ за м²
1
…
892
893
894
895
896
…
907
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный