Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50.3 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 443 070 ₽
326 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 443 070 ₽
326 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 963 760 ₽
309 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 963 760 ₽
309 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 299 750 ₽
397 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 299 750 ₽
397 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 430 112 ₽
294 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 430 112 ₽
294 520 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 2/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 031 066 ₽
147 099 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 031 066 ₽
147 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 19/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 565 900 ₽
657 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 565 900 ₽
657 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.5 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 501 315 ₽
395 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 501 315 ₽
395 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 127 120 ₽
597 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 127 120 ₽
597 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 19/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
53 286 705 ₽
1 040 756 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
53 286 705 ₽
1 040 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 093 400 ₽
347 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 093 400 ₽
347 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 081 280 ₽
403 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 081 280 ₽
403 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 29/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
68 591 988 ₽
1 045 610 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
68 591 988 ₽
1 045 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.4 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
285 360 000 ₽
2 733 333 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 360 000 ₽
2 733 333 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 364 200 ₽
386 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 364 200 ₽
386 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 628 990 ₽
612 150 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 628 990 ₽
612 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 830 124 ₽
591 454 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 830 124 ₽
591 454 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.9 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 551 270 ₽
708 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 551 270 ₽
708 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
1
…
775
776
777
778
779
…
918
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»