Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.4 м², 43/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 092 695 ₽
418 506 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 092 695 ₽
418 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 243 073 ₽
248 650 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 243 073 ₽
248 650 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 040 816 ₽
855 015 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 040 816 ₽
855 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 3/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
30 761 000 ₽
647 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
30 761 000 ₽
647 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 296 712 ₽
624 749 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 296 712 ₽
624 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.85 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 011 615 ₽
597 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 011 615 ₽
597 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 303 794 ₽
451 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 303 794 ₽
451 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 080 000 ₽
514 595 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 080 000 ₽
514 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 120 986 ₽
305 329 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 120 986 ₽
305 329 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 041 100 ₽
423 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 041 100 ₽
423 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.2 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 284 015 ₽
323 325 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 284 015 ₽
323 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 865 460 ₽
361 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 865 460 ₽
361 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 546 600 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 546 600 ₽
580 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
66 446 900 ₽
647 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
66 446 900 ₽
647 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.6 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 838 020 ₽
283 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 838 020 ₽
283 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 230 000 ₽
341 618 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 230 000 ₽
341 618 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 132 434 ₽
327 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 132 434 ₽
327 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.44 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.8 м², 17/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.2 м², 17/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 017 243 ₽
1 180 588 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 017 243 ₽
1 180 588 ₽ за м²
1
…
771
772
773
774
775
…
918
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»