Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 115.1 м², 21/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 756 980 ₽
341 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 756 980 ₽
341 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.2 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 969 320 ₽
722 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 969 320 ₽
722 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 5/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 505 868 ₽
349 480 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 505 868 ₽
349 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 179 770 ₽
779 179 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 179 770 ₽
779 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 053 882 ₽
596 521 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 053 882 ₽
596 521 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 25/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 277 081 ₽
339 931 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 277 081 ₽
339 931 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 846 200 ₽
729 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 846 200 ₽
729 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 708 272 ₽
720 643 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 708 272 ₽
720 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 192 777 ₽
704 819 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 192 777 ₽
704 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.22 м², 11/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
66 513 226 ₽
1 226 729 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
66 513 226 ₽
1 226 729 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 538 396 ₽
417 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 538 396 ₽
417 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 688 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 688 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.05 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.79 м², 14/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
136 841 925 ₽
1 022 811 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
136 841 925 ₽
1 022 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 147 017 ₽
490 110 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 147 017 ₽
490 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 16/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 664 000 ₽
1 840 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 664 000 ₽
1 840 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 619 475 ₽
279 397 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 619 475 ₽
279 397 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 8/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
44 960 768 ₽
424 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
44 960 768 ₽
424 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 244 089 ₽
582 222 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 244 089 ₽
582 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 481 867 ₽
283 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 481 867 ₽
283 290 ₽ за м²
1
…
301
302
303
304
305
…
905
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»