Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.9 м², 16/16 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 530 290 ₽
1 026 372 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 530 290 ₽
1 026 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.33 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 601 709 ₽
261 424 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 601 709 ₽
261 424 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 760 242 ₽
720 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 760 242 ₽
720 808 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
46 345 020 ₽
674 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 345 020 ₽
674 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 184 500 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 184 500 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 8/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
44 960 768 ₽
424 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
44 960 768 ₽
424 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.37 м², 59/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
118 557 555 ₽
1 064 538 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
118 557 555 ₽
1 064 538 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 16/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
5-комн. квартира, 180 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
352 580 000 ₽
1 958 778 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
352 580 000 ₽
1 958 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
26 028 948 ₽
644 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 028 948 ₽
644 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 538 396 ₽
417 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 538 396 ₽
417 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 186 400 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 186 400 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 601 691 ₽
333 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 601 691 ₽
333 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 240 000 ₽
323 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 240 000 ₽
323 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 24/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 070 000 ₽
441 400 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 070 000 ₽
441 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 28/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
125 969 052 ₽
1 023 639 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
125 969 052 ₽
1 023 639 ₽ за м²
4-комн. квартира, 210.64 м², 54/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
218 487 660 ₽
1 037 256 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
218 487 660 ₽
1 037 256 ₽ за м²
студия, 45 м², 21/25 этаж
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Обручевский,
ул. Академика Челомея, 1А
м. Калужская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Калужская
8 мин.
м. Новые Черёмушки
11 мин.
м. Воронцовская
5 мин.
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
AFI Development
Все квартиры от застройщика
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 138 050 ₽
425 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 138 050 ₽
425 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 44/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 631 580 ₽
906 349 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 631 580 ₽
906 349 ₽ за м²
5-комн. квартира, 164.2 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
255 340 000 ₽
1 555 055 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
255 340 000 ₽
1 555 055 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 853 216 ₽
278 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 853 216 ₽
278 740 ₽ за м²
1
…
299
300
301
302
303
…
905
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.