Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.99 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 626 544 ₽
810 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 626 544 ₽
810 202 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 388 109 ₽
342 632 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 388 109 ₽
342 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 4/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 560 720 ₽
704 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 560 720 ₽
704 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 978 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 978 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 9/12 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 112 989 ₽
592 737 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 112 989 ₽
592 737 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 16/16 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 024 407 ₽
989 107 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 024 407 ₽
989 107 ₽ за м²
студия, 33.95 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
22 100 114 ₽
650 961 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 100 114 ₽
650 961 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 722 719 ₽
800 105 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 722 719 ₽
800 105 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 942 813 ₽
352 582 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 942 813 ₽
352 582 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 395 200 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 395 200 ₽
364 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 173 300 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 173 300 ₽
345 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.59 м², 30/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
86 757 856 ₽
1 103 930 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
86 757 856 ₽
1 103 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 16/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 785 951 ₽
497 888 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 785 951 ₽
497 888 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.5 м², 8/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 904 990 ₽
370 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 904 990 ₽
370 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.4 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
161 450 000 ₽
1 517 387 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
161 450 000 ₽
1 517 387 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 28/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
84 246 637 ₽
1 004 730 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
84 246 637 ₽
1 004 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 20/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
31 320 000 ₽
401 538 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 320 000 ₽
401 538 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 207 575 ₽
257 474 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 207 575 ₽
257 474 ₽ за м²
4-комн. квартира, 190 м², 24/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
450 490 000 ₽
2 371 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
450 490 000 ₽
2 371 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.78 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
30 244 740 ₽
633 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 244 740 ₽
633 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.42 м², 13/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
102 340 341 ₽
999 222 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
102 340 341 ₽
999 222 ₽ за м²
1
…
300
301
302
303
304
…
905
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.