Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 855 452 ₽
273 763 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 855 452 ₽
273 763 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 2/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 869 271 ₽
258 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 869 271 ₽
258 755 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 815 203 ₽
267 946 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 815 203 ₽
267 946 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 647 033 ₽
226 534 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 647 033 ₽
226 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 647 784 ₽
249 494 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 647 784 ₽
249 494 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 002 821 ₽
274 727 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 002 821 ₽
274 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 765 833 ₽
265 376 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 765 833 ₽
265 376 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 16/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 700 961 ₽
286 122 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 700 961 ₽
286 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 158 744 ₽
281 221 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 158 744 ₽
281 221 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 053 474 ₽
199 264 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 053 474 ₽
199 264 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 737 050 ₽
220 373 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 737 050 ₽
220 373 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.66 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 712 088 ₽
250 666 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 712 088 ₽
250 666 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 243 288 ₽
251 861 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 243 288 ₽
251 861 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 6/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 009 852 ₽
263 839 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 009 852 ₽
263 839 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 764 087 ₽
280 014 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 764 087 ₽
280 014 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.34 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 432 197 ₽
266 899 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 432 197 ₽
266 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.93 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 689 934 ₽
259 459 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 689 934 ₽
259 459 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
33
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test