Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.83 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 551 752 ₽
269 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 551 752 ₽
269 519 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 395 646 ₽
184 845 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 395 646 ₽
184 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 271 722 ₽
225 388 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 271 722 ₽
225 388 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 907 890 ₽
285 859 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 907 890 ₽
285 859 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.26 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 520 889 ₽
262 774 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 520 889 ₽
262 774 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 488 824 ₽
262 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 488 824 ₽
262 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 745 884 ₽
278 533 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 745 884 ₽
278 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 662 832 ₽
277 110 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 662 832 ₽
277 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.89 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 011 ₽
247 141 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 011 ₽
247 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 648 642 ₽
249 508 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 648 642 ₽
249 508 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 814 371 ₽
250 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 814 371 ₽
250 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 756 314 ₽
281 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 756 314 ₽
281 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 739 688 ₽
257 732 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 739 688 ₽
257 732 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.34 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 517 956 ₽
269 325 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 517 956 ₽
269 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 169.6 м², 1/1 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 11/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
студия, 21.8 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 967 634 ₽
305 464 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 967 634 ₽
305 464 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
33
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»