Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.57 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 341 218 ₽
282 779 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 341 218 ₽
282 779 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.33 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 515 066 ₽
231 530 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 515 066 ₽
231 530 ₽ за м²
студия, 30 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 679 561 ₽
255 985 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 679 561 ₽
255 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 14/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
228 578 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
228 578 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.36 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.34 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 664 997 ₽
273 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 664 997 ₽
273 486 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.73 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
15 038 274 ₽
203 964 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 038 274 ₽
203 964 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 664 750 ₽
277 165 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 664 750 ₽
277 165 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 277 525 ₽
235 417 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 277 525 ₽
235 417 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 874 411 ₽
330 023 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 874 411 ₽
330 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.12 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 633 878 ₽
270 615 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 633 878 ₽
270 615 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 872 297 ₽
324 165 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 872 297 ₽
324 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.35 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 868 701 ₽
174 318 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 868 701 ₽
174 318 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 630 434 ₽
281 592 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 630 434 ₽
281 592 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 266 571 ₽
225 247 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 266 571 ₽
225 247 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
32
33
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал