Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 68.9 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 489 ₽
268 127 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 489 ₽
268 127 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 739 688 ₽
257 732 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 739 688 ₽
257 732 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 229 798 ₽
208 628 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 229 798 ₽
208 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.33 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 578 601 ₽
197 378 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 578 601 ₽
197 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.92 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 886 675 ₽
213 206 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 886 675 ₽
213 206 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.6 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 753 505 ₽
299 357 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 753 505 ₽
299 357 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 2/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 460 564 ₽
250 171 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 460 564 ₽
250 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.08 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 646 228 ₽
255 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 646 228 ₽
255 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 842 481 ₽
249 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 842 481 ₽
249 809 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.36 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.92 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 816 119 ₽
242 729 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 816 119 ₽
242 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 509 069 ₽
187 076 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 509 069 ₽
187 076 ₽ за м²
студия, 22.98 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 696 820 ₽
291 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 696 820 ₽
291 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.35 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 635 683 ₽
222 291 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 635 683 ₽
222 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 784 345 ₽
257 605 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 784 345 ₽
257 605 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 023 460 ₽
310 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 023 460 ₽
310 498 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.25 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 153 671 ₽
276 569 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 153 671 ₽
276 569 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.18 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 067 593 ₽
257 749 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 067 593 ₽
257 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 019 404 ₽
229 501 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 019 404 ₽
229 501 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
33
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»