Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.34 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 664 997 ₽
273 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 664 997 ₽
273 486 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.36 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 637 523 ₽
271 939 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 637 523 ₽
271 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.49 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 103 838 ₽
284 032 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 103 838 ₽
284 032 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 150 087 ₽
232 827 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 150 087 ₽
232 827 ₽ за м²
студия, 22.2 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 890 362 ₽
310 377 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 890 362 ₽
310 377 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
16 713 282 ₽
228 324 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 713 282 ₽
228 324 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 645 923 ₽
271 831 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 645 923 ₽
271 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 819 240 ₽
276 939 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 819 240 ₽
276 939 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 192 797 ₽
317 423 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 192 797 ₽
317 423 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 518 932 ₽
235 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 518 932 ₽
235 703 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 701 100 ₽
323 725 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 701 100 ₽
323 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 087 963 ₽
265 310 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 087 963 ₽
265 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 657 005 ₽
267 676 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 657 005 ₽
267 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 709 859 ₽
246 443 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 709 859 ₽
246 443 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 611 228 ₽
272 225 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 611 228 ₽
272 225 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 568 380 ₽
283 335 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 568 380 ₽
283 335 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
33
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»