Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 117.9 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 250 000 ₽
1 656 064 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 250 000 ₽
1 656 064 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 600 000 ₽
2 872 987 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 600 000 ₽
2 872 987 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
316 200 000 ₽
3 014 299 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
316 200 000 ₽
3 014 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
80 110 000 ₽
1 752 954 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 110 000 ₽
1 752 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
123 790 000 ₽
1 643 958 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
123 790 000 ₽
1 643 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
306 120 000 ₽
3 393 792 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
306 120 000 ₽
3 393 792 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
144 710 000 ₽
1 531 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
144 710 000 ₽
1 531 323 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.6 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
213 040 000 ₽
1 678 802 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
213 040 000 ₽
1 678 802 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
266 650 000 ₽
3 155 621 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
266 650 000 ₽
3 155 621 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.1 м², 7/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
174 990 000 ₽
1 533 655 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
174 990 000 ₽
1 533 655 ₽ за м²
3-комн. квартира, 170.4 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.6 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
177 270 000 ₽
1 533 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
177 270 000 ₽
1 533 478 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
235 360 000 ₽
2 912 871 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 360 000 ₽
2 912 871 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.3 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
309 830 000 ₽
2 575 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
309 830 000 ₽
2 575 478 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.5 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
199 080 000 ₽
1 437 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
199 080 000 ₽
1 437 401 ₽ за м²
4-комн. квартира, 211.8 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
718 850 000 ₽
3 394 004 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
718 850 000 ₽
3 394 004 ₽ за м²
4-комн. квартира, 162.6 м², 11/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
392 530 000 ₽
2 414 084 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
392 530 000 ₽
2 414 084 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.9 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
528 930 000 ₽
2 606 851 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
528 930 000 ₽
2 606 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
274 350 000 ₽
5 368 885 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
274 350 000 ₽
5 368 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
76 440 000 ₽
1 672 648 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
76 440 000 ₽
1 672 648 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.1 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
668 470 000 ₽
3 631 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
668 470 000 ₽
3 631 016 ₽ за м²
4-комн. квартира, 248.4 м², 11/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
30
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал