Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.9 м², 22/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
40 040 000 ₽
853 731 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
40 040 000 ₽
853 731 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159.4 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
744 090 000 ₽
4 668 068 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
744 090 000 ₽
4 668 068 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
64 240 000 ₽
863 441 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
64 240 000 ₽
863 441 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128.4 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
246 900 000 ₽
2 296 744 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 900 000 ₽
2 296 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.7 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
570 420 000 ₽
4 364 346 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
570 420 000 ₽
4 364 346 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.3 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
557 810 000 ₽
3 334 190 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
557 810 000 ₽
3 334 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.1 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
60 690 000 ₽
808 123 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
60 690 000 ₽
808 123 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.3 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 500 000 ₽
4 082 969 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 500 000 ₽
4 082 969 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 10/13 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
63 830 000 ₽
874 384 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
63 830 000 ₽
874 384 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 11/13 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
64 850 000 ₽
889 575 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
64 850 000 ₽
889 575 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
6-комн. квартира, 336.6 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 125 400 000 ₽
3 343 434 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 125 400 000 ₽
3 343 434 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 13/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
56 020 000 ₽
708 217 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
56 020 000 ₽
708 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.8 м², 3/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
232 200 000 ₽
3 476 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
232 200 000 ₽
3 476 048 ₽ за м²
4-комн. квартира, 233.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
909 070 000 ₽
3 886 575 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
909 070 000 ₽
3 886 575 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127.9 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.2 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
65 600 000 ₽
711 497 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
65 600 000 ₽
711 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
513 820 000 ₽
4 014 219 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
513 820 000 ₽
4 014 219 ₽ за м²
4-комн. квартира, 234.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 037 310 000 ₽
4 431 055 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 037 310 000 ₽
4 431 055 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.