Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 148.5 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
459 200 000 ₽
3 092 256 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
459 200 000 ₽
3 092 256 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 2/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 22/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
40 040 000 ₽
853 731 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
40 040 000 ₽
853 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.4 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
248 220 000 ₽
3 738 253 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 220 000 ₽
3 738 253 ₽ за м²
5-комн. квартира, 337.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 505 750 000 ₽
4 460 160 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 505 750 000 ₽
4 460 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 206.2 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
821 230 000 ₽
3 982 687 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
821 230 000 ₽
3 982 687 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
5-комн. квартира, 334.6 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 415 400 000 ₽
4 230 126 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 415 400 000 ₽
4 230 126 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 208 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 029 830 000 ₽
4 951 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 029 830 000 ₽
4 951 106 ₽ за м²
3-комн. квартира, 177.7 м², 3/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
509 370 000 ₽
2 866 460 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
509 370 000 ₽
2 866 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 117.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
467 850 000 ₽
3 974 936 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
467 850 000 ₽
3 974 936 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.5 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
566 440 000 ₽
3 381 731 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
566 440 000 ₽
3 381 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.6 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
241 050 000 ₽
2 720 655 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
241 050 000 ₽
2 720 655 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.1 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
60 690 000 ₽
808 123 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
60 690 000 ₽
808 123 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 23/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
28 150 000 ₽
733 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
28 150 000 ₽
733 073 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.3 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
476 800 000 ₽
3 659 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
476 800 000 ₽
3 659 248 ₽ за м²
5-комн. квартира, 343.5 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 498 670 000 ₽
4 362 940 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 498 670 000 ₽
4 362 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
62 130 000 ₽
802 713 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
62 130 000 ₽
802 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
41 680 000 ₽
687 789 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
41 680 000 ₽
687 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.8 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
312 640 000 ₽
2 927 341 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 640 000 ₽
2 927 341 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.3 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
557 810 000 ₽
3 334 190 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
557 810 000 ₽
3 334 190 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный