Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 211.8 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
718 850 000 ₽
3 394 004 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
718 850 000 ₽
3 394 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
185 940 000 ₽
3 140 878 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 940 000 ₽
3 140 878 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
80 110 000 ₽
1 752 954 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 110 000 ₽
1 752 954 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.7 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 220 000 ₽
3 231 811 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 220 000 ₽
3 231 811 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.4 м², 5/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
188 950 000 ₽
1 696 140 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
188 950 000 ₽
1 696 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
162 380 000 ₽
1 674 021 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 380 000 ₽
1 674 021 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.5 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
207 700 000 ₽
1 629 020 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
207 700 000 ₽
1 629 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.7 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
127 710 000 ₽
1 473 010 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
127 710 000 ₽
1 473 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 69.2 м², 2/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
90 130 000 ₽
1 302 457 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
90 130 000 ₽
1 302 457 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.1 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
372 930 000 ₽
2 093 936 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
372 930 000 ₽
2 093 936 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.9 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 250 000 ₽
1 656 064 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 250 000 ₽
1 656 064 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.3 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
552 930 000 ₽
3 000 163 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
552 930 000 ₽
3 000 163 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.4 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
107 570 000 ₽
1 810 943 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
107 570 000 ₽
1 810 943 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.6 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 500 000 ₽
1 741 071 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 500 000 ₽
1 741 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
215 980 000 ₽
3 401 260 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
215 980 000 ₽
3 401 260 ₽ за м²
7-комн. квартира, 291.2 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
724 450 000 ₽
2 487 809 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
724 450 000 ₽
2 487 809 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.2 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
86 380 000 ₽
1 651 625 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
86 380 000 ₽
1 651 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
179 350 000 ₽
1 828 236 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
179 350 000 ₽
1 828 236 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.5 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
435 890 000 ₽
3 501 124 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
435 890 000 ₽
3 501 124 ₽ за м²
3-комн. квартира, 225.4 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
886 250 000 ₽
3 931 899 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
886 250 000 ₽
3 931 899 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.4 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
336 960 000 ₽
3 052 174 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
336 960 000 ₽
3 052 174 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test