Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 98.1 м², 13/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
208 050 000 ₽
2 120 795 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
208 050 000 ₽
2 120 795 ₽ за м²
1-комн. квартира, 92.3 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 310 000 ₽
4 683 749 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 310 000 ₽
4 683 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 160 000 ₽
1 474 411 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 160 000 ₽
1 474 411 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.7 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
511 700 000 ₽
2 770 439 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
511 700 000 ₽
2 770 439 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 840 000 ₽
1 554 286 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 840 000 ₽
1 554 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 220 000 ₽
1 670 833 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 220 000 ₽
1 670 833 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136.7 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
213 370 000 ₽
1 560 863 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
213 370 000 ₽
1 560 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.1 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 660 000 ₽
1 471 080 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 660 000 ₽
1 471 080 ₽ за м²
5-комн. квартира, 286.2 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
4-комн. квартира, 270.7 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
4-комн. квартира, 156 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
208 990 000 ₽
1 339 679 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
208 990 000 ₽
1 339 679 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 570 000 ₽
1 720 432 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 570 000 ₽
1 720 432 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.3 м², 11/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
350 450 000 ₽
2 462 755 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
350 450 000 ₽
2 462 755 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.3 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
552 930 000 ₽
3 000 163 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
552 930 000 ₽
3 000 163 ₽ за м²
2-комн. квартира, 180.7 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
496 560 000 ₽
2 747 980 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
496 560 000 ₽
2 747 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.3 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
5-комн. квартира, 180.5 м², 7/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
373 700 000 ₽
2 070 360 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 700 000 ₽
2 070 360 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.3 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
588 100 000 ₽
2 980 740 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
588 100 000 ₽
2 980 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.7 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
153 330 000 ₽
1 585 626 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
153 330 000 ₽
1 585 626 ₽ за м²
4-комн. квартира, 162.6 м², 11/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
392 530 000 ₽
2 414 084 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
392 530 000 ₽
2 414 084 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.5 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
435 890 000 ₽
3 501 124 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
435 890 000 ₽
3 501 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 104.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.5 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
199 080 000 ₽
1 437 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
199 080 000 ₽
1 437 401 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
30
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»