Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 194.2 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.9 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
427 300 000 ₽
3 032 647 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 300 000 ₽
3 032 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.2 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
99 440 000 ₽
1 651 827 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
99 440 000 ₽
1 651 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 480 000 ₽
2 923 133 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 480 000 ₽
2 923 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 130.5 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
370 600 000 ₽
2 839 847 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
370 600 000 ₽
2 839 847 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 550 000 ₽
1 557 829 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 550 000 ₽
1 557 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
139 250 000 ₽
1 644 038 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
139 250 000 ₽
1 644 038 ₽ за м²
1-комн. квартира, 179.5 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 197.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
575 850 000 ₽
2 914 221 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
575 850 000 ₽
2 914 221 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.2 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
505 890 000 ₽
3 413 563 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
505 890 000 ₽
3 413 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.4 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
292 500 000 ₽
2 723 464 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
292 500 000 ₽
2 723 464 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
196 080 000 ₽
1 625 871 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 080 000 ₽
1 625 871 ₽ за м²
3-комн. квартира, 145.4 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
519 020 000 ₽
3 569 601 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
519 020 000 ₽
3 569 601 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.5 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
556 330 000 ₽
3 321 373 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
556 330 000 ₽
3 321 373 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136.2 м², 4/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 770 000 ₽
1 510 793 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 770 000 ₽
1 510 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 176.1 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
256 780 000 ₽
1 458 149 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
256 780 000 ₽
1 458 149 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.8 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.9 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.5 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
320 590 000 ₽
2 514 431 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
320 590 000 ₽
2 514 431 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.2 м², 8/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
156 330 000 ₽
1 560 180 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
156 330 000 ₽
1 560 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 4/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
91 640 000 ₽
1 648 201 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 640 000 ₽
1 648 201 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»