Поиск
Москва и Московская область
713 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 100.3 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
164 860 000 ₽
1 724 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
164 860 000 ₽
1 724 477 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
76 440 000 ₽
1 702 450 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
76 440 000 ₽
1 702 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.3 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
146 310 000 ₽
1 585 157 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
146 310 000 ₽
1 585 157 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.5 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
202 700 000 ₽
1 589 804 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 700 000 ₽
1 589 804 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.2 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
505 890 000 ₽
3 413 563 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
505 890 000 ₽
3 413 563 ₽ за м²
2-комн. квартира, 108.1 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
460 030 000 ₽
4 255 597 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
460 030 000 ₽
4 255 597 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.6 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 94.9 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
443 780 000 ₽
4 676 291 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
443 780 000 ₽
4 676 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126.9 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
395 720 000 ₽
3 118 361 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
395 720 000 ₽
3 118 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
288 520 000 ₽
5 226 812 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
288 520 000 ₽
5 226 812 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.4 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
183 690 000 ₽
1 476 608 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
183 690 000 ₽
1 476 608 ₽ за м²
4-комн. квартира, 325.2 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
814 920 000 ₽
2 505 904 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
814 920 000 ₽
2 505 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 163 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 940 000 ₽
3 748 098 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 940 000 ₽
3 748 098 ₽ за м²
5-комн. квартира, 180.5 м², 7/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
373 700 000 ₽
2 070 360 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 700 000 ₽
2 070 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 270 000 ₽
1 460 583 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 270 000 ₽
1 460 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 500 000 ₽
1 741 071 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 500 000 ₽
1 741 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
2-комн. квартира, 119.8 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
436 040 000 ₽
3 639 733 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
436 040 000 ₽
3 639 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 296.6 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
892 140 000 ₽
3 007 889 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
892 140 000 ₽
3 007 889 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test