Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 352 001 ₽
252 916 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 352 001 ₽
252 916 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 920 322 ₽
241 217 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 920 322 ₽
241 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 090 913 ₽
277 468 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 090 913 ₽
277 468 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 812 178 ₽
274 567 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 812 178 ₽
274 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 422 624 ₽
283 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 422 624 ₽
283 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 856 016 ₽
271 841 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 856 016 ₽
271 841 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 47/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
79 159 500 ₽
735 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 159 500 ₽
735 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 39/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 129 480 ₽
693 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 129 480 ₽
693 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 075 204 ₽
303 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 075 204 ₽
303 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.8 м², 35/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 519 200 ₽
819 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 519 200 ₽
819 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 10/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
51 698 250 ₽
607 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 698 250 ₽
607 500 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 14/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
24 380 800 ₽
802 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 380 800 ₽
802 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 028 444 ₽
307 199 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 028 444 ₽
307 199 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 277 171 ₽
298 913 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 277 171 ₽
298 913 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 835 480 ₽
776 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 835 480 ₽
776 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
30 087 050 ₽
728 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 087 050 ₽
728 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
…
57
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»