Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 578 954 ₽
264 612 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 578 954 ₽
264 612 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 29/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 908 180 ₽
652 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 908 180 ₽
652 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 710 300 ₽
767 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 710 300 ₽
767 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 467 984 ₽
287 582 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 467 984 ₽
287 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 151 900 ₽
716 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 151 900 ₽
716 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 188 731 ₽
260 269 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 188 731 ₽
260 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 28/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 628 000 ₽
810 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 628 000 ₽
810 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.7 м², 48/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
71 377 810 ₽
622 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 377 810 ₽
622 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.8 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 021 400 ₽
644 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 021 400 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 178 857 ₽
244 025 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 178 857 ₽
244 025 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 719 270 ₽
289 264 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 719 270 ₽
289 264 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал