Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.3 м², 23/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
44 972 110 ₽
688 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 972 110 ₽
688 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 070 194 ₽
274 024 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 070 194 ₽
274 024 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 15/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
49 686 000 ₽
780 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 686 000 ₽
780 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 303 980 ₽
256 308 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 303 980 ₽
256 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 898 180 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 898 180 ₽
751 100 ₽ за м²
студия, 18.7 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 279 777 ₽
335 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 279 777 ₽
335 817 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 55/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
82 940 000 ₽
725 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 940 000 ₽
725 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 094 412 ₽
231 816 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 094 412 ₽
231 816 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.3 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.6 м², 39/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
73 704 000 ₽
740 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 704 000 ₽
740 000 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 438 280 ₽
740 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 438 280 ₽
740 600 ₽ за м²
студия, 34 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 446 220 ₽
277 830 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 446 220 ₽
277 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 803 888 ₽
325 176 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 803 888 ₽
325 176 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 19/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 956 920 ₽
750 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 956 920 ₽
750 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 920 322 ₽
241 217 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 920 322 ₽
241 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 51/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
79 825 000 ₽
775 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 825 000 ₽
775 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 678 440 ₽
729 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 678 440 ₽
729 200 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.