Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.08 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 085 840 ₽
723 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 085 840 ₽
723 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.29 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 852 285 ₽
666 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 852 285 ₽
666 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 3/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 367 296 ₽
689 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 367 296 ₽
689 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.1 м², 7/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
51 434 775 ₽
480 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 434 775 ₽
480 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.56 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 043 272 ₽
778 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 043 272 ₽
778 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.06 м², 6/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 810 610 ₽
743 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 810 610 ₽
743 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.14 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
92 226 112 ₽
860 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
92 226 112 ₽
860 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.87 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 424 980 ₽
654 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 424 980 ₽
654 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 565 535 ₽
758 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 565 535 ₽
758 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.04 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.2 м², 9/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
85 364 880 ₽
1 064 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 364 880 ₽
1 064 400 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 336 720 ₽
1 124 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 336 720 ₽
1 124 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 465 942 ₽
695 540 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 465 942 ₽
695 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 8/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 027 803 ₽
820 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 027 803 ₽
820 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.2 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 460 120 ₽
710 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 460 120 ₽
710 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.66 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 735 250 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 735 250 ₽
467 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 35/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 572 498 ₽
558 590 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 572 498 ₽
558 590 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.74 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.81 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 840 997 ₽
683 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 840 997 ₽
683 700 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал