Поиск
Москва и Московская область
1055 квартир
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 44 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 188 000 ₽
527 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 188 000 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 585 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 585 000 ₽
530 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 031 540 ₽
261 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 031 540 ₽
261 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 453 800 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 453 800 ₽
537 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 140 125 ₽
479 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 140 125 ₽
479 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 722 000 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 722 000 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 584 000 ₽
560 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 584 000 ₽
560 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.4 м², 17/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 249 200 ₽
563 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 249 200 ₽
563 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
52 080 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
52 080 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 690 600 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 690 600 ₽
522 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
16 942 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 942 000 ₽
430 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 757 300 ₽
517 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 757 300 ₽
517 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 953 210 ₽
261 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 953 210 ₽
261 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.8 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 313 600 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 313 600 ₽
524 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
39 732 000 ₽
645 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
39 732 000 ₽
645 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 003 800 ₽
262 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 003 800 ₽
262 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.4 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.5 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
31 303 500 ₽
509 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 303 500 ₽
509 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.5 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 619 000 ₽
498 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 619 000 ₽
498 000 ₽ за м²
1
…
40
41
42
43
44
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал