Поиск
Москва и Московская область
1055 квартир
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
студия, 26.6 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 997 400 ₽
639 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 997 400 ₽
639 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 618 200 ₽
518 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 618 200 ₽
518 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 204 400 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 204 400 ₽
524 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.2 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 266 640 ₽
457 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 266 640 ₽
457 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 730 300 ₽
465 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 730 300 ₽
465 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 2/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 525 760 ₽
260 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 525 760 ₽
260 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 503 800 ₽
497 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 503 800 ₽
497 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 403 000 ₽
510 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 403 000 ₽
510 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.6 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
49 140 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
49 140 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 809 100 ₽
259 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 809 100 ₽
259 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 22/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
53 073 400 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
53 073 400 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 651 600 ₽
626 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 651 600 ₽
626 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 167 900 ₽
497 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 167 900 ₽
497 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 683 100 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 683 100 ₽
257 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 748 800 ₽
532 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 748 800 ₽
532 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 469 000 ₽
519 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 469 000 ₽
519 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.8 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
48 384 000 ₽
630 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
48 384 000 ₽
630 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 405 200 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 405 200 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 760 000 ₽
504 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 760 000 ₽
504 000 ₽ за м²
1
…
38
39
40
41
42
43
44
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.