Поиск
Москва и Московская область
1055 квартир
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 114.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
57 886 400 ₽
506 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
57 886 400 ₽
506 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 500 800 ₽
459 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 500 800 ₽
459 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 9/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 653 600 ₽
257 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 653 600 ₽
257 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 564 800 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 564 800 ₽
526 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 147.2 м², 2/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
37 521 280 ₽
254 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
37 521 280 ₽
254 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 17/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 640 870 ₽
504 450 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 640 870 ₽
504 450 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 718 400 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 718 400 ₽
648 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
29 029 770 ₽
447 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 029 770 ₽
447 300 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 20/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 374 400 ₽
704 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 374 400 ₽
704 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 13/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 040 520 ₽
262 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 040 520 ₽
262 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 8/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 916 250 ₽
503 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 916 250 ₽
503 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 830 800 ₽
502 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 830 800 ₽
502 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 121 200 ₽
532 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 121 200 ₽
532 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 7/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 579 200 ₽
628 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 579 200 ₽
628 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 725 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 725 000 ₽
525 000 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 23/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
20 087 000 ₽
265 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 087 000 ₽
265 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 144 590 ₽
265 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 144 590 ₽
265 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 20/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
52 516 800 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
52 516 800 ₽
521 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 737 900 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 737 900 ₽
523 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
1
…
40
41
42
43
44
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный