Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.4 м², 15/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 6/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 142 651 ₽
467 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 142 651 ₽
467 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 347 997 ₽
303 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 347 997 ₽
303 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 2/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 874 442 ₽
382 849 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 874 442 ₽
382 849 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 609 073 ₽
344 600 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 609 073 ₽
344 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 889 963 ₽
330 683 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 889 963 ₽
330 683 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 468 219 ₽
445 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 468 219 ₽
445 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 732 534 ₽
340 436 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 732 534 ₽
340 436 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 632 360 ₽
316 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 632 360 ₽
316 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 905 207 ₽
398 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 905 207 ₽
398 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 2/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 467 005 ₽
360 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 467 005 ₽
360 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 425 944 ₽
298 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 425 944 ₽
298 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 703 744 ₽
359 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 703 744 ₽
359 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 635 378 ₽
344 462 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 635 378 ₽
344 462 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
11 838 102 ₽
393 292 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
11 838 102 ₽
393 292 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
172
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал