Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.4 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 468 826 ₽
279 463 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 468 826 ₽
279 463 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 863 327 ₽
397 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 863 327 ₽
397 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 072 998 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 072 998 ₽
358 515 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
37 994 850 ₽
330 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 994 850 ₽
330 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 814 800 ₽
293 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 814 800 ₽
293 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 154 180 ₽
285 097 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 154 180 ₽
285 097 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 735 760 ₽
257 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 735 760 ₽
257 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 743 018 ₽
434 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 743 018 ₽
434 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 016 058 ₽
426 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 016 058 ₽
426 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.3 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 741 002 ₽
327 380 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 741 002 ₽
327 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 014 220 ₽
302 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 014 220 ₽
302 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 723 026 ₽
287 901 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 723 026 ₽
287 901 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 277 803 ₽
361 793 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 277 803 ₽
361 793 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 008 625 ₽
298 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 008 625 ₽
298 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 139 792 ₽
244 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 139 792 ₽
244 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 501 516 ₽
249 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 501 516 ₽
249 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 476 512 ₽
314 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 476 512 ₽
314 840 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
172
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»