Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.1 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 717 502 ₽
345 980 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 717 502 ₽
345 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 131 467 ₽
349 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 131 467 ₽
349 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 395 960 ₽
343 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 960 ₽
343 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 503 200 ₽
337 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 503 200 ₽
337 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 317 330 ₽
283 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 317 330 ₽
283 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 234 487 ₽
300 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 234 487 ₽
300 070 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.8 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 062 314 ₽
290 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 062 314 ₽
290 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 10/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
22 087 056 ₽
372 463 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
22 087 056 ₽
372 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 893 573 ₽
318 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 893 573 ₽
318 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 277 803 ₽
361 793 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 277 803 ₽
361 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.4 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 973 200 ₽
349 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 973 200 ₽
349 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 259 962 ₽
337 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 259 962 ₽
337 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 17/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 755 617 ₽
310 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 755 617 ₽
310 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 976 000 ₽
299 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 976 000 ₽
299 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 14/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 567 528 ₽
311 939 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 567 528 ₽
311 939 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
11 838 102 ₽
393 292 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
11 838 102 ₽
393 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 055 688 ₽
329 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 055 688 ₽
329 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 782 582 ₽
402 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 782 582 ₽
402 460 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
172
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал