Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.7 м², 5/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 562 920 ₽
359 382 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 562 920 ₽
359 382 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 822 145 ₽
396 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 822 145 ₽
396 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
4-комн. квартира, 63.9 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 171 220 ₽
331 318 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 171 220 ₽
331 318 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 638 450 ₽
335 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 638 450 ₽
335 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 999 978 ₽
312 965 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 999 978 ₽
312 965 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 688 473 ₽
436 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 688 473 ₽
436 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 939 374 ₽
326 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 939 374 ₽
326 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 585 490 ₽
281 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 585 490 ₽
281 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 710 046 ₽
308 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 710 046 ₽
308 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 684 270 ₽
267 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 684 270 ₽
267 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 16/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 401 175 ₽
313 382 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 401 175 ₽
313 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 351 808 ₽
353 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 351 808 ₽
353 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 289 596 ₽
364 420 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 289 596 ₽
364 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 021 568 ₽
326 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 021 568 ₽
326 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 665 736 ₽
251 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 665 736 ₽
251 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 192 041 ₽
357 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 192 041 ₽
357 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
172
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал