Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.1 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 811 238 ₽
329 228 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 811 238 ₽
329 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 820 065 ₽
336 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 820 065 ₽
336 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 680 586 ₽
250 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 680 586 ₽
250 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 280 383 ₽
467 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 280 383 ₽
467 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 812 544 ₽
323 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 812 544 ₽
323 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 308 599 ₽
441 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 308 599 ₽
441 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 053 250 ₽
320 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 053 250 ₽
320 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 794 736 ₽
249 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 794 736 ₽
249 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 221 082 ₽
312 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 221 082 ₽
312 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 705 088 ₽
352 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 705 088 ₽
352 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 19/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 693 873 ₽
342 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 693 873 ₽
342 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 378 424 ₽
362 051 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 378 424 ₽
362 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 277 803 ₽
361 793 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 277 803 ₽
361 793 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 096 777 ₽
291 795 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 096 777 ₽
291 795 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 277 191 ₽
275 674 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 277 191 ₽
275 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 501 516 ₽
249 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 501 516 ₽
249 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 2/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
25 642 037 ₽
264 351 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
25 642 037 ₽
264 351 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
172
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»