Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 897 656 ₽
428 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 897 656 ₽
428 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 7/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 298 330 ₽
346 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 298 330 ₽
346 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
16 179 489 ₽
336 372 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
16 179 489 ₽
336 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 905 207 ₽
398 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 905 207 ₽
398 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 116 871 ₽
335 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 116 871 ₽
335 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 449 002 ₽
283 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 449 002 ₽
283 620 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 015 078 ₽
379 812 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 015 078 ₽
379 812 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 620 400 ₽
379 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 620 400 ₽
379 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 370 334 ₽
396 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 370 334 ₽
396 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 852 568 ₽
320 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 852 568 ₽
320 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 011 884 ₽
349 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 011 884 ₽
349 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 130 128 ₽
254 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 130 128 ₽
254 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 20/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 621 709 ₽
314 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 621 709 ₽
314 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
172
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»