Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 208 971 ₽
442 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 208 971 ₽
442 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 814 800 ₽
293 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 814 800 ₽
293 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 766 844 ₽
344 120 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 766 844 ₽
344 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.3 м², 20/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 053 363 ₽
345 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 053 363 ₽
345 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 940 874 ₽
393 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 940 874 ₽
393 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 333 512 ₽
322 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 333 512 ₽
322 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 619 800 ₽
350 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 619 800 ₽
350 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 376 342 ₽
360 309 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 376 342 ₽
360 309 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 291 019 ₽
472 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 291 019 ₽
472 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 756 623 ₽
292 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 756 623 ₽
292 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 076 602 ₽
250 912 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 076 602 ₽
250 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 277 191 ₽
275 674 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 277 191 ₽
275 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 3/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 693 938 ₽
344 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 693 938 ₽
344 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 220 486 ₽
343 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 220 486 ₽
343 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 283 256 ₽
400 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 283 256 ₽
400 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 422 608 ₽
284 300 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 422 608 ₽
284 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 291 846 ₽
351 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 291 846 ₽
351 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 582 320 ₽
377 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 582 320 ₽
377 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 192 064 ₽
389 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 192 064 ₽
389 560 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
172
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.