Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 019 288 ₽
326 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 019 288 ₽
326 040 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 944 854 ₽
388 899 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 944 854 ₽
388 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 491 824 ₽
335 810 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 491 824 ₽
335 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 369 738 ₽
371 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 369 738 ₽
371 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 430 340 ₽
299 180 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 430 340 ₽
299 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 353 872 ₽
385 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 353 872 ₽
385 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 003 174 ₽
414 712 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 003 174 ₽
414 712 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 303 900 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 303 900 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
12 700 000 ₽
218 589 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
12 700 000 ₽
218 589 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 003 250 ₽
272 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 003 250 ₽
272 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 409 515 ₽
355 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 409 515 ₽
355 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 758 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 758 000 ₽
430 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 083 542 ₽
319 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 083 542 ₽
319 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 248 600 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 248 600 ₽
354 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 4/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 590 962 ₽
420 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 590 962 ₽
420 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 812 045 ₽
376 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 812 045 ₽
376 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 127 640 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 127 640 ₽
369 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 054 534 ₽
501 948 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 054 534 ₽
501 948 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 197 928 ₽
425 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 197 928 ₽
425 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 146 503 ₽
329 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 146 503 ₽
329 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.8 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 337 264 ₽
400 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 337 264 ₽
400 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 852 506 ₽
478 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 852 506 ₽
478 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 10/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 645 950 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 645 950 ₽
319 500 ₽ за м²
1
…
122
123
124
125
126
…
171
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал