Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 97.6 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 231 248 ₽
350 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 231 248 ₽
350 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 519 728 ₽
340 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 519 728 ₽
340 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 660 594 ₽
407 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 660 594 ₽
407 620 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 096 695 ₽
473 801 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 096 695 ₽
473 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 454 892 ₽
357 715 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 454 892 ₽
357 715 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 5/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 137 400 ₽
252 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 137 400 ₽
252 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 461 291 ₽
406 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 461 291 ₽
406 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 090 925 ₽
421 652 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 090 925 ₽
421 652 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 741 728 ₽
344 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 741 728 ₽
344 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 013 313 ₽
441 568 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 013 313 ₽
441 568 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 764 706 ₽
376 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 764 706 ₽
376 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 467 790 ₽
282 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 467 790 ₽
282 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 169 100 ₽
324 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 169 100 ₽
324 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 607 533 ₽
405 062 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 607 533 ₽
405 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 750 480 ₽
359 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 750 480 ₽
359 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 3/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 868 356 ₽
355 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 868 356 ₽
355 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 901 841 ₽
347 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 901 841 ₽
347 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 288 108 ₽
286 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 288 108 ₽
286 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 359 039 ₽
348 642 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 359 039 ₽
348 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 438 992 ₽
364 761 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 438 992 ₽
364 761 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 828 771 ₽
315 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 828 771 ₽
315 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 90.18 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
27 119 066 ₽
300 722 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
27 119 066 ₽
300 722 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 854 970 ₽
327 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 854 970 ₽
327 100 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
1
…
120
121
122
123
124
…
171
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный