Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 21.31 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 303 238 ₽
483 493 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 303 238 ₽
483 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 490 630 ₽
387 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 490 630 ₽
387 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 989 719 ₽
405 128 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 989 719 ₽
405 128 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.28 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
12 947 192 ₽
427 582 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
12 947 192 ₽
427 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 438 992 ₽
364 761 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 438 992 ₽
364 761 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 927 648 ₽
268 850 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 927 648 ₽
268 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.6 м², 4/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 135 446 ₽
392 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 135 446 ₽
392 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 386 950 ₽
639 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 386 950 ₽
639 420 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 233 044 ₽
432 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 233 044 ₽
432 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 322 246 ₽
505 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 322 246 ₽
505 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 492 000 ₽
230 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 492 000 ₽
230 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 918 140 ₽
362 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 918 140 ₽
362 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 127 640 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 127 640 ₽
369 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 352 168 ₽
298 236 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 352 168 ₽
298 236 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 659 273 ₽
267 760 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 659 273 ₽
267 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 788 724 ₽
342 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 788 724 ₽
342 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 807 678 ₽
421 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 807 678 ₽
421 420 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.6 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 838 020 ₽
283 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 838 020 ₽
283 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 274 720 ₽
289 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 274 720 ₽
289 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 714 268 ₽
426 159 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 714 268 ₽
426 159 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 452 169 ₽
277 866 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 452 169 ₽
277 866 ₽ за м²
1
…
118
119
120
121
122
…
171
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»